Verwaltungsangestellte

Miarbeiter und Angestellte von tibb

tibb Bereich Verwaltung/Controlling

   
   
Geschäftsleitung

Goedsche, Stefan
Geschäftsleitung
Bereich Verwaltung
staatl. gepr. Betriebswirt

goedsche@jugendhilfe-tibb.de

   
   
Stellv. Leiterin Fislage, Kristina
Stellv. Leiterin
Dipl. Kauffrau (FH)

fislage@jugendhilfe-tibb.de
   
   
Koordinator IT, Gebäudemanagement Scholz, Sebastian
Koordinator IT und Gebäudemanagement

scholz@jugendhilfe-tibb.de
   
   
Personalreferent 

Berger, Niklas
Personalreferent

berger@jugendhilfe-tibb.de

   
   
Verwaltungsangestellte, Personalwesen

 

Niestegge, Ruth
Personalwesen
Verwaltungsangestellte M.D.

niestegge@jugendhilfe-tibb.de

   
   
Verwaltungsangestellte

Funke, Tina
Bürokauffrau
Allgemeine Verwaltung
Pflegekinderhilfe

funke@jugendhilfe-tibb.de

   
   
Bürokauffrau, Allgemeine Verwaltung Röhlke, Heike
Personalwesen

roehlke@jugendhilfe-tibb.de
   
   
Buchhaltung Nospickel, Sandra
Buchhaltung

nospickel@jugendhilfe-tibb.de
   
   
Buchhaltung Rethmann, Ingrid
Buchhaltung

rethmann@jugendhilfe-tibb.de
   
   
Verwaltungsangestellte Frickenstein, Lara
Bürokauffrau
Allgemeine Verwaltung

frickenstein@jugendhilfe-tibb.de